ПРИНТЕР ЭТИКЕТОК ТЕРМО GPRINTER GP-3100TU - купить в г. Брянске
Скорость печати: 100 мм/с
Ширина печати: до 76 мм
Разрешение: 203 dpi
Интерфейсы: USB
Количество
шт
Описание
Принтер этикеток GP-3100TU
Компактный принтер GP-3100TU может использоваться для печати этикеток для маркировки товаров в оптовой и розничной торговле. Оснащен USB интерфейсом, скорость работы принтера до 127 мм/сек при разрешении 203 dpi.
Принтер GP-3100TU поддерживает печать этикеток шириной до 76 мм. Принтер поддерживает все распространенные форматы штрих кода, а программное обеспечение  Bartender Ultralight в комплекте позволяет сделать любой шаблон этикетки.
Характеристики
  • Артикул 7089/1
  • Производитель GPRINTER
  • Тип печатающего устройства термопринтер
  • Скорость печати до 100 мм/с
  • Электропитание 24 В постоянного тока, 2,5 А
  • Масса нетто/брутто, кг 1,2
  • Ширина рулона/этикеток, мм 82
Характеристики
Скорость печати: 100 мм
Интерфейсы: USB
Разрешение: 203 dpi (8 точек / мм)